Direkte Ansprechpartner

Sekretariat Günther Stark
Ilona Walther
Telefon: 07141/91308-13
E-Mail: stark@rechtsanwaelte-lb.de

Sekretariat Thomas Mayer
Julia Buchheit
Telefon: 07141/91308-12
E-Mail: mayer@rechtsanwaelte-lb.de

Sekretariat Ulrike Hehr
Gabi Weing-Bötzle
Telefon: 07141/91308-23
E-Mail: hehr@rechtsanwaelte-lb.de

Sekretariat Alexandra Horschitz
Nicole Walther
Telefon: 07141/91308-24
E-Mail: horschitz@rechtsanwaelte-lb.de

Sekretariat Richard Hollnaicher
Stefanie Silverio
Telefon: 07141/91308-15
E-Mail: hollnaicher@rechtsanwaelte-lb.de

Sekretariat Anne Baumeister
Nicole Walther
Telefon: 07141/91308-24
E-Mail: baumeister@rechtsanwaelte-lb.de

Stadtplanansicht